Предметы

Все тесты

Полезные разделы

Nauka.Club — главный по образованию

Мы рады представить вам образовательный портал, который объединяет в себе все необходимое для успешного обучения.

Все предметы, темы и классы школьной программы

В онлайн-учебнике nauka.club вы найдете полезные статьи, объяснения и учебные материалы по каждому школьному предмету: математике, русскому языку, литературе, истории, географии, физике, химии и многим другим. Мы предлагаем разбивку по классам, что позволяет легко найти на образовательном сайте именно то, что нужно вам на данной стадии обучения.

Материалы для внеклассных занятий

Мы хотим, чтобы знания ребят не ограничивались рамками школьной программы. Поэтому на нашем образовательном портале регулярно пополняется библиотека интересных статей. Они отвлекают от просмотра фильмов и сериалов, расширяют кругозор и помогают развивать творческое мышление. Это могут быть статьи о великих художниках, известных ученых, культурных традициях разных стран, а также практические занятия по рисованию, рукоделию, основам программирования и многому другому.

Самопроверка через тесты

Мы верим, что самопроверка — важный этап в учебном процессе. Поэтому на нашем портале предоставляем разнообразные тесты по каждому предмету и теме, которые адаптированы для экранов современных гаджетов. Это позволит проверить свои знания, выявить слабые места и сконцентрироваться на тех аспектах, которые требуют дополнительного изучения. Изучение темы с последующим тестированием делает процесс обучения более эффективным и интерактивным.

Добавляйте сайт для учеников nauka.club в закладки и учитесь в увлекательной и доступной форме!

К началу страницы