Структура УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа №3" г.Братска

Выдержка из Устава МБОУ СОШ №3 г.Братска

Учредителем для Учреждения является муниципальное образование города Братска. Функции и полномочия учредителя выполняет  департамент образования администрации  города Братска (далее – Учредитель) в соответствии с  Положением о департаменте образования администрации города Братска, утвержденным решением Думы города Братска от 16.06.2006г. № 179/г-Д (с изменениями от 30.09.2011 года).

Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование города Братска. Функции собственника осуществляет комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска (далее Собственник).

организационная структура

Руководители и ответственные лица:

Руководители методических служб   Мартынова О.А., Кременская А.Г., Бандорина А.М., Ким М., Чупрова Е.Л., Дырива О.В.
Профсоюзный комитет   Кременская А.Г.
Совет ФГОС в школе
Руководитель УМК "Перспективная начальная школа"
Психолого-медицинский консилиум
Школьное детское объединение ""
Социально-психологическая служба   Першина А.С., Вернодубова В.А., Лукманова С.А., Побойкина Т.Г.
Профсовет школы
Административно-хозяйственная часть
Совет самоуправления "ШКОЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ"