Руководство и Педагогический состав

Администрация школы. Краткие сведения

Кадровое обеспечение  ООП НОО МБОУ «СОШ № 3»

 

 

1

Балюк Анна Владимировна

учитель информатики,

2

Бандорина Анна Михайловна

учитель русского языка и литературы

3

Березкина Оксана Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

4

Безугленко Владимир Леонтьевич

директор

5

Васева Ирина Михайловна

заведующая библиотекой

6

Вернодубова Вера Александровна

педагог психолог

7

Вибо Нина Михайловна

учитель физики

8

Власова Екатерина Сергеевна

старшя вожатая

9

Викторова Екатерина Леонидовна

учитель биологии

10

Гаврилова Лариса Игоревна

учитель ОБЖ

11

Грачева Марина Сергеевна

учитель физической культур

12

Горбунова Наталья Борисовна

уч. Черчения

Грисюк Вероника Николаевна

уч. английского языка

 

Дроздова Алла Алексеевна

уч. истории,

 

Дубынина Галина Владимировна

уч.рус. яз. и литературы

 

Дудник Олеся Анатольевна

учитель ИЗО

 

Дырива  Ольга Васильевна

уч. Истории

 

Егерева Нина Васильевна

уч. нач. классов

 

Иванова Ольга Ивановна

учитель начальных классов  

 

Иванова Мария Евгеньевна

уч. нач. классов,

 

Караулова Лидия Ивановна

уч. Математики

 

Карпушина Надежда Ивановна

медсестра

 

Ким Мария Алексеевна

учитель физической культуры.

 

Кочнева Олеся Викторовна

уч. английского языка

 

Кременская Анна Григорьевна

уч. информатики,

 

Лисовская Нина Валерьевна

педагог доп. образования

 

Лукманова Светлана  Александровна

педагог-психолог

 

Лучинина Ольга Васильевна

учитель физической культуры

 

Лутфулина Светлана Витальевна

зам. дир. по УВР,     уч. Истории

 

Мартынова Ольга Александровна

уч. нач. классов

 

Мартынова Татьяна Владимировна

уч. Математики

 

Москвитина Марина Анатольевна

уч.химии

 

Непомнящий Сергей Владимирович

инструктор по физической культуре

 

Нечаева Анна Владимировна

уч. английского языка

 

Перфильева  Светлана Федоровна

уч. нач. классов,      

 

Побойкина Татьяна Геннадьевна

соц. Педагог

 

Полевая Ирина Германовна

уч. Математики

 

Потыкина Наталья Николаевна

библиотекарь

 

Подьяченко Наталья Николаевна

уч. нач. классов

 

Рыбникова Оксана Александровна

уч. английского языка

  Савицкая Татьяна Владимировна уч. русского языка и литературы

 

Семенова Марина Александровна

уч. английского языка,

 

Симутина Людмила Михайловна

уч. Технологии

 

Сенькова Валентина Николаевна

уч. нач. классов,       

 

Сиваков Сергей Родионович

педагог-организатор

 

Склянова Вера Васильевна

уч. нач. классов

  Смолянинова Алеся Ивановна учитель русского языка и литературы

 

Сорокина Елена Викторовна

уч. нач. классов1  кат., 1 ст.

 

Стан Наталья Викторовна

инструктор по физической культуре

 

Стяжкин Анатолий Михайлович

уч. технологии,

 

Тужикова Ирина Викторовна

уч. математики

 

Устьянцева Елена Прокопьевна

уч. нач. классов

 

Фролова Инна Владимировна

уч. физической культ,

 

Хацкевич Елена Геннадьевна

уч. математики

 

Хороших  Олеся Васильевна

уч. информатики,    

 

Хурсенко Надежда Васильевна

уч.рус. яз. и литературы, 

Чупрова Екатерина Валерьевна

учитель музыки, 

Шадрина Татьяна Вениаминовна

уч. нач. классов,      

 

Шадрина Татьяна Петровна

уч. нач. классов

 

Шилова Елена Георгиевна

уч.  географии

 

Шишлянникова Татьяна Григорьевна

зам. дир. по УВР, уч. нач. классов

 

Штрауб Ирина Алексеевна

педагог доп. обр

 

Юдина Ольга Николаевна

зам. дир. по УВР ,  уч.начальных классов.