Материально-техническая база

Укрепляя здоровьесберегающую среду, директор школы, коллектив учителей, шефы и родители приложили немало сил для развития материально–технической базы, способствующей двигательной активности ребят и отвечающей разносторонним интересам и увлечениям наших учеников.

Школа расположена в трехэтажном панельном здании площадью 5852 квадратных метров. Для организации учебно-воспитательного процесса в школе оборудовано 32 учебных кабинетов и 3 мастерских (из них 8 кабинетов для начальной школы):

·        Два кабинета информатики (на 22 рабочих места)

·        Кабинет-лаборатория (для начальной школы)

Кроме выше перечисленных кабинетов в школе имеется:

·        Бассейн (для укрепления здоровья и занятий физической культуры учащихся начальных классов);

·        Спортивный залы (малый и большой) – площадью 287.9 кв.м  +56,4 кв.м;

·        Библиотека и читальный зал – площадью 123,6 кв.м;

·        Актовый зал -  площадью 181,5 кв.м;

·        Столовая на 180 посадочных мест – площадью 285,8 кв.м;

·        Медицинский и процедурный кабинеты – площадью 46,4 кв.м;

·        Два кабинета психологов – площадью 61,5 кв.м;

·        Кабинет социального педагога – площадью 12 кв.м;

·        Три административных кабинета

Все кабинеты соответствуют требованиям СанПиНа, оснащены школьной мебелью, необходимым оборудование и современными средствами обучения.