Нет наркотикам

5   6

ЖЭКА

jekaУважаемые ребята!

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе чемпионата межмуниципальной игры ЖЭКА! Соревнуясь и играя вы сможете повысить свой уровень финансовой грамотности в жилищно-коммунальной сфере, узнаете принципы энергосбережения, попробуете себя в роли управляющего квартирой, домом, кварталом!

При подготовке к игре и викторине предлагаем вам просмотреть видеоролики, рассказывающие о правилах сбержения тепла, воды и электроэнергии.

Простые правила энергосбережения

Энергия

Правила игры.

1 этап. Компьютерная игра "ЖЭКА". Вы можете тренироваться в прохождении игры дома. Скачайте и установите ее на домашнем компьютере. http://igra-jeka.ru/

В период с 19.12.2016 по 26.12.2016 вам необходимо подойти в кабинет № 31 или кабинет № 29 для прохождения игры в зачет.

2 этап. Викторина. Для прохождения викторины необходими подойти так же в кабинеты № 31, № 29.

Результаты подводятся в камандном зачете по игре и викторине. От каждого класса в зачет идут 5 лучших результатов. Так же проводится личное перевнство по параллелям.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН и ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ

Вся информация, которая может пригодится учащимся в процессе подготовки к итоговой аттестации и единому государственному экзамену, доступна в данном разделе. Помимо самой информации мы разместили тут и некоторые ссылки для организации прямого перехода на тематические ресурсы.