Введение ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

453

В соответствии с постановлением правительства Иркутской области от 25 июня 2013 года №236-пп "Об установлении единых требований к одежде обучающихся в государственных образовательных организациях Иркутской области, муниципальных образовательных организациях Иркутской области

реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования", а также в соответствие с пунктом 18 части 3 статьи 28 федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ в МБОУ "СОШ №3" в г.Братске для учеников вводится школьная форма.

Ознакомиться с соответствующими нормативными документами, а также скачать каталог школьной продукции Вы можете в данном материале.

ВНИМАНИЕ! В раздел Информация ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ добавлен материал о продукции и взаимодействии со школами Братской швейной фирмы. В материале:

• подробный каталог,
  • прайс-лист,
  • информация о произведении замеров
  • и о коллективных заявках.

polozhenie-o-forme-01polozhenie-o-forme-02polozhenie-o-forme-03postanovlenie-o-forme