СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТЕ ЗА 2013-14 УЧЕБНЫЙ ГОД

Настоящий отчет о проведенной методической работе за 2013-14 учебный год представляет собой весьма объемный документ из 20 глав.

Для более удобного ознакомления с его содержанием мы представили его в виде отдельных документов, объединенных в один общий раздел.

Перейти к ознакомлению с отчетом о проведенной в 2013-14г. методической работе

16 декабря 2014 года в МБОУ «СОШ №46» прошло заседание ШСП учителей физики по теме

«Использование современных технологий, методов и приёмов обучения в условиях введения ФГОС ООО»

Дата создания ( из Устава школы)

1.1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования города Братска, в дальнейшем именуемое «Учреждение», переименовано на основании приказа начальника департамента образования администрации города Братска от 21.11.2011 г. № 769 и является правопреемником средней школы № 3 г. Братска, созданной на основании решения Исполнительного комитета Братского городского Совета депутатов трудящихся от 18.01.1957 № 15, зарегистрированной как муниципальное общеобразовательное учреждение администрацией города Братска 23.08.1994, регистрационный № 1713.

Учредитель (из устава школы)

1.2. Учредителем для Учреждения является муниципальное образование города Братска.

Функции и полномочия учредителя выполняет департамент образования администрации города Братска (далее – Учредитель) в соответствии с Положением о департаменте образования администрации города Братска, утвержденным решением Думы города Братска от 16.06.2006г. № 179/г-Д (с изменениями от 30.09.2011 года).

Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование города Братска. Функции собственника осуществляет комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска (далее Собственник).

В полномочия Собственника входит обеспечение содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных учреждений, обустройство прилегающих к ним территорий.