Конкурсные мероприятия для обучающихся в 2020/21 учебном году

Педагогический коллектив школы находится в творческом поиске путей оптимизации образовательного процесса, условий для разностороннего развития обучающихся, их способностей, навыков самообразования.

Конкурсы проводятся с целью: популяризации проектной и учебно – исследовательской деятельности; формирования основ научно – исследовательской культуры школьника; создание возможностей для практического применения знаний, полученных в процессе школьного обучения; развитие у обучающихся универсальных учебных действий при выполнении творческих, проектных и исследовательских работ в различных областях знаний как средства личностного развития; обмена опытом учащимися школы.

№ п/п Название Категория участников Дата проведения

(форма заявки)

Итоги конкурса
1.  Дистанционная  игра «Сокровища родного края » по географии и ОБЖ.  7-8 классы
2.  Конкурс  проектов  «Я - краевед».  3-4 классы
3.  Интернет-марафон  «Удивительное рядом» (по физике, биологии, информатике).  7-8 классы
4.

Интернет-марафон  «Созерцай. Твори. Фантазируй».

1-30 октября

5.  Конкурс презентаций по биологии.   5-11 классы 30 октября - 5 ноября
6.  Дистанционный межпредметный конкурс по информатике и математике «Истина или ложь».  5-8 классы
7.  Дистанционный конкурс по физической культуре «О спорте знаю всё».  5-6 классы 9-16 ноября
Регистрация до 06.11.20
Форма регистрации

8.  Дистанционный конкурс «Город, в котором я живу».  1-11 классы
9.

Конкурс по литературе «Мама - ангел на земле!».

Каталог ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ

БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ.

Для удобства использования данного перечня все ссылки на образовательные сайты объединены в тематические группы.