Диагностика УУД 7 класс

На основании распоряжения министерства образования Иркутской области от 31.10.2017 № 644-мр «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области на конец 2017 года и на 2018 год»,  в соответствии с письмом  ГАУ ДПО  «Институт развития образования»  от 19.10.2018 года № 602 «О проведении диагностики сформированности  регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности», с 7 по 13 ноября 2018 года будет проводится диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов образовательных организаций Иркутской области (далее -диагностика).

Задание для диагностики будет предложено по тематике объявленного в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра). Задание выполняется обучающимися самостоятельно, вне уроков, и даже возможно вне школы. Продуктом выполнения индивидуального проекта по теме и по требованиям диагностики будет являться презентация, которую каждый ученик прикрепит в автоматизированной системе сопровождения диагностики.

Скачайте себе задание для работы. Выполните работу и загрузите ее на сайт http://dia.iro38/add2 При загрузке презентации воспользуйтесь инструкцией