1 сентября в 12 часов в школе проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На торжественную линейку приглашены учащиеся и родители 1-х, 5-х, 9-х и 11-х классов. Явка учащихся была хорошей. Родители были заинтересованы ходом проведения мероприятия.

На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены гости. Начальник отдела организационной, военно-патриотической и спортивной работы Братской объединенной технической и школы ДОСААФ РФ, подполковник запаса Сорокин Виктор Алексеевич, заместитель начальника департамента образования администрации города Братска Бочарова Наталья Витальевна, помощники депутата Думы города Братка Гришин Сергей Геннадьевич и Кауров Вадим Сергеевич, а также представители компании Илим и ОрионТелеком. Они пожелали школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны. Группа компаний Илим подарила первоклассникам светоотражающие жилеты, а представители ОриоТелеком расписание.

Открыл церемонию директор школы Безугленко Владимир Леонтьевич, который поздравил учащихся с началом нового учебного года.

Оформление площадки, где проходило мероприятие, было красивым и радужным. Много шаров и цветов.

1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей: учащиеся 11 класса дали напутствующие слова 1 классу, учащиеся первого класса прочитали стихотворения.

Силами учащихся 11-х классов был подготовлен хореографический номер. Под руководством Штрауб Ирины Алексеевны прозвучали два вокальных номера.

Праздничную линейку вели ученики11-ого класса Зорин Сергей и Петров Вячеслав, Нехаева Екатерина и ведущий праздников Ефимов Влад.

В конце прозвенел Первый звонок, который давала ученица 1б класса Янина Кира и ученик 11бкласса Габдрафиков Сергей, и в классы вошли первоклассники на свой первый в жизни урок.

2 cm8JzGl0c

NTMJtRGol9Q