Концерт ко Дню Защитника Отечества

22.02.2018 г. в актовом зале МБОУ «СОШ № 3» проходил концерт посвященный дорогим мужчинам «Нам этот мир завещано беречь!»

На концерте присутствовали почетные гости: ветераны – Казаковцев Николай Петрович, Епанешников Николай Владимирович, Ельгина Ольга Ефимовна, Габерт Владислав Христианович,председатель Думы г. Братска – Павлова Лариса Михайловна, помощник депутата законодательного собрания Г.А. Любенкова – Циколина Людмила Ивановна. Они поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали крепкого здоровья и долголетия, а юным братчанам – успехов в учебе, беречь свою страну и мир. Уважаемым ветеранам были вручены подарки от администрации школы.

Приглашены также были девятые и десятые классы, родители, учителя.

Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием учащихся школы, вокальной студии «Мелодия» (руководитель Штрауб Ирина Алексеевна), танцевальной студии «Звезда» (руководитель Клюева Тамара Дмитриевна), танцевальный коллектив «Калейдоскоп» (руководитель Кондратенко Татьяна Анатольевна). В фойе первого этажа зрителей ждала выставка фотографий и рисунков учащихся школы «Мой папа – защитник!».

Ведущими концерта были педагог-организатор Власова Екатерина Сергеевна и учащаяся 10А класса Птицына Дарья. На протяжении всего концерта со сцены звучали стихи и поздравления.

Концерт прошел хорошо, слаженно, гостям было интересно и приятно посмотреть на выступления детей.

2CB6GnirTXk

3EDUGe8YGZs