Первый герой 2018

08 февраля на базе школы прошла городская военно-спортивная игра «Первый герой». Состязаться в соревновании пришли учащиеся МБОУ «СОШ № 1», «СОШ № 3», «СОШ № 46» и «ВСОШ № 9». Открыл мероприятие и поздравил участников  соревнований председатель Совета ветеранов  Черемных Константин Николаевич.

Ребятам  нужно было пройти 10 этапов. Показать знания структуры ВС РФ, флагов, орденов и медалей, памятных дат и великих полководцев России, а также показать навыки по оказанию первой медицинской помощи, стрельбы из пневматической винтовки, строевой подготовки и многое другое.. Все команды справились с заданиями!!!

В командном зачете первое Iместо заняла команда  МБОУ «СОШ № 3», IIместо – МБОУ «СОШ № 1», III место  - МБОУ «СОШ № 46» . Наилучшие результаты на этапах показали следующие ребята:

Соколов Никита (МБОУ «СОШ № 1») – победитель этапа «Хранитель традиций»,

Петров Алексей (МБОУ «СОШ № 3») – победитель этапа «Привал»,

Скрябиков Николай (МБОУ «СОШ № 3») – победитель этапа «Связист»,

Кондратюк Вячеслав (МБОУ «СОШ № 46») – победитель этапа «Газовая атака»,

Комарова Софья (МБОУ «СОШ № 3») – победитель этапа «Медсанчасть»,

Казаков Кирилл (МБОУ «СОШ № 3») – победитель этапа «Силач»,

Черненко Алина (МБОУ «ВСОШ № 9») – победитель этапа «Творец»,

Гурылева Елизавета  (МБОУ «СОШ № 3») – победитель этапа «Знаток символики ВС РФ»,

Корякина Елена (МБОУ «СОШ № 3») – победитель этапа «Снайпер»,

Фонтребин Егор (МБОУ «СОШ № 3») – победитель этапа «Эх, портянка».

Поздравляем победителей!!! МОЛОДЦЫ!!!